Спасибо за зелень семье Морозовых!

Ну вот и свежий урожай этого года!
Ранней весной, нам позвонил мужчина и спросил: «Супы еще делаете? Будете продолжать делать?»


Ответ: «Конечно делаем и будем делать до того времени, пока это нужно нашим бойцам.»
«Ну тогда я в этом году посажу всего побольше, чтобы поделиться с вами!» - сказал неизвестный.

Сезон начался, а это значит, что все излишки овощей, зелени мы принимаем и будем перерабатывать, готовить запасы на зиму.

 

А сегодня говорим спасибо за зелень семье Морозовых!