Проект МАМИН ОГОНЕК

Наш фонд стал победителем в конкурсе Правительства области по предоставлению субсидий. Потому что - дело наше - важное и нужное. Не только нашим бойцам, но и - матерям, женам - родным, близким людям.

В рамках проекта планируется изготовление свечей с привлечением добровольцев. С помощью мастер-классов будут привлечены и люди с ОВЗ, а так же дети и подростки. Планируем проведение патриотических мероприятий - встречи с солдатами, поддержка городских и областных программ.

В наше название "Мамин огонек" мы заложили смысл материнской любви и заботы о наших сыновьях - защитниках Родины, готовность всеобщей поддержки и объединения сил ради спасения их жизни.

Свечи, которые мы будем изготавливать, горят от четырех до восьми часов, в отличие от газового баллона, которого хватает на 15-30 минут. Свечи не дымят, что очень удобно и полезно в солдатском быту.

Теперь, с помощью субсидии, у нас есть возможность приобрести станок для изготовления свечей! Благодарим Правительство области и - приступаем к работе!