Поздравляем с 75-летием Великой Победы!

Сегодня волонтёры фонда «Времена года» с Кафе «Клевер» и сетью гипермаркетов ЛЕНТА поздравили с 75-летием Великой Победы ветеранов Вологодской городской организации Всероссийского общества инвалидов.

Продуктовые наборы, горячие обеды и сладкая выпечка в виде птиц-символов Мира в подарок с благодарностью.

Спасибо за жизнь и мирное небо над нашими головами! С праздником!

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны и жители региона!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, Победу и наш многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время.

Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. Мы преклоняемся перед подвигом защитников Родины.

Мы безмерно благодарны труженикам тыла. В голод и разруху отдававшим все свои силы для Победы. В тяжелые послевоенные годы вы поднимали из руин разрушенные города, восстанавливали заводы, налаживали народное хозяйство.

Команда «Времена года» благотворительный фонд и Благотворительная Организация " ВАСЕНЬКА" поздравляет всех с праздником, со своей стороны мы будем делать все, чтобы глядя с небес на нас, отдавшим жизнь за мирное небо не было стыдно.