Столько судеб проходит через наши сердца

Хотим написать не об одном человеке, а о всех тех, кто приходит нам помогать!Хотим написать не об одном человеке, а о всех тех, кто приходит нам помогать! Стирая имена и лица скажу так: у кого-то жизнь полна счастья и удовольствия, а у кого-то горестью и печалью наполнены дни. Кто-то весельчак, а кто-то холерик, кому-то уже 84, а кому-то лишь 10 лет.


И всех нас объединяет одна только цель - помочь нашим ребятам, работающим в зоне СВО, сделать их условия хоть на чуточку, но комфортнее.
То, что мы собираемся в Клеверочке, говорит о высоком патриотизме и любви к Родине всех тех, кто практически каждый день откладывает свои домашние дела и приходит к нам. Кто-то на часок забежит, а кто-то и на целый день задержится.
А иногда случается, что не пришёл человек. Вот тут и начинаются мысли : что случилось? Заболел, с близкими что-то, обиделся? И когда на пороге появляется - такое счастье видеть его снова. Уффф, все в порядке, просто устал!
Благодарим вас, наши любимые волонтеры, желаем вам здоровья, счастья и исполнения желаний, а они у вас есть, мы это точно знаем!