IV Инклюзивный фестиваль настольных спортивных игр «ИГРАЕМ ВМЕСТЕ» в Вологде

Кликбол, Джакколо, Новус (морской бильярд), Корнхол, Шаффлборд, Кульбутто! Если вы интересуетесь новинками в сфере досуга и спорта, ЗНАЧИТ, ВАМ к НАМ!!!

Вологодская городская организация Всероссийского общества инвалидов при поддержке Правительства Вологодской области и Вологодское областное региональное отделение Федерации настольных спортивных игр России приглашают всех желающих принять участие в IV Инклюзивном фестивале настольных и настольных спортивных игр «ИГРАЕМ ВМЕСТЕ».

Здесь вы сможете не только познакомиться с новыми играми, но и принять участие в соревнованиях, а возможно, и стать ПОБЕДИТЕЛЕМ! И по всем правилам победителю – ПРИЗ!!!

Внимание! Впервые в истории фестиваля мы представим вам напольный Кёрлинг и ещё несколько новинок!

Фестиваль состоится 24 апреля 2021 года с 10:00 до 14:00 часов в «Спорткорпусе 2 ВоГУ» по адресу: г. Вологда, ул. Зосимовская, 5-В.

Для участия в фестивале приглашаются все желающие, не зависимо от возраста и социального статуса!

ВНИМАНИЕ! Сменная обувь и медицинская маска - обязательны!

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Электронный адрес Фестиваля: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Электронный адрес ВГО ВОИ: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес ВГО ВОИ (ОРГАНИЗАТОРА): г. Вологда, ул. Конева, дом 33

Тел. 8 (8172) 72-07-63

Тел. Моб. 8-991-474-38-38

Группа VK: https://vk.com/vgo_voi_35

Официальный сайт: www.voi35.ru