Инклюзивные практики трудоустройства лиц с инвалидностью

Вологодская городская организация Всероссийского общества инвалидов, приглашает вас принять участие в работе Диалоговой площадки «Инклюзивные практики трудоустройства лиц с инвалидностью».

Площадка открыта для взаимодействия и обмена успешным практическим опытом спикеров из Департамента труда и занятости населения Вологодской области , специалистов Вологодской городской организации ВОИ, различных учреждений социального обслуживания.

Цель проведения диалоговой площадки:
Распространение методик и трансляция практического опыта трудоустройства и трудовой реабилитации людей с инвалидностью.

Целевая аудитория диалоговой площадки: работодатели, представители органов власти, сотрудники общественных организаций учреждений социального обслуживания.

Совместно с участниками диалоговой площадки, обсудим актуальные вопросы сложившихся инклюзивных практик и перспективные возможности трудоустройства людей с инвалидностью и ОВЗ,
поделимся успешным опытом в указанной области. Обсудим изменения в законодательстве по квотированным рабочим местам.

Дата и время проведения: 16 июня 2022 года 10:00 по московскому времени.
Диалоговая площадка будет проходить на базе Вологодской городской организации Всероссийского общества инвалидов, по адресу: город Вологда, ул. Конева, 33

Для участия в Диалоговой площадке необходимо отправить заявку по E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Возможность подключения к трансляции мероприятия по ссылке:
YoiTube:
https://vk.com/video68107425_456239279?list=919d5a9bd..

Справки по телефону: 8-991-474-38-38
Каждый участник получит сертификат.

Диалоговая площадка проходит в рамках реализации проекта "Инклюзивный трудовой коллектив как средство социальной и профессиональной ориентации людей с инвалидностью" при поддержке Фонда Президентских грантов.