Говорим спасибо за помощь! Семьи Лапшиных и Семеновых из Кубенского принесли огурчики и грибочки, а еще Галина Михайловна хлеб и желатин и Надежда Алексеевна 240 банок тушенки и 10 пачек гороха. Говорим спасибо за помощь, это очень важно в наше время.Фронт и тыл едины. Назад Вперед